MAN TGA LX Gardinenplanen-Sattelzug "Lanfer"
Artikelnummer:
278744
Listenpreis:
23,50 €
Lanfer-Logistik mit Sitz in Meppen hat die einzelnen Firmenbereiche in entsprechende Tochterfirmen geteilt. Der neueste Bereich der Lanfer-Logistik ist Barthels Planentransport. Damit hat Lanfer seine Transportbereiche vor hauptsächlich Tank- und Silotransporten jetzt auch auf Stückgut ausgeweitet.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Bartels Lanfer |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 100 g |
| Produktionsdatum | 12/2005 |
| Auflage | 800 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Lanfer-Logistik mit Sitz in Meppen hat die einzelnen Firmenbereiche in entsprechende Tochterfirmen geteilt. Der neueste Bereich der Lanfer-Logistik ist Barthels Planentransport. Damit hat Lanfer seine Transportbereiche vor hauptsächlich Tank- und Silotransporten jetzt auch auf Stückgut ausgeweitet.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Bartels Lanfer |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 100 g |
| Produktionsdatum | 12/2005 |
| Auflage | 800 |