MAN TGA LX Eutersilo-Sattelzug "Keunecke"
Artikelnummer:
153737
Listenpreis:
22,00 €
Obwohl erst vor kurzem die Papenburg-Gruppe die Spedition Keunecke übernommen hat, erscheint von Herpa ein Modell. Das bekannte Keunecke-Design wird zunächst erhalten bleiben und das Herpa-Modell zieren, zudem wird das große Eutersilo eingesetzt.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Keunecke |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 70.9 g |
| Neuheit | September/Oktober 2007 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Obwohl erst vor kurzem die Papenburg-Gruppe die Spedition Keunecke übernommen hat, erscheint von Herpa ein Modell. Das bekannte Keunecke-Design wird zunächst erhalten bleiben und das Herpa-Modell zieren, zudem wird das große Eutersilo eingesetzt.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Keunecke |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 70.9 g |
| Neuheit | September/Oktober 2007 |