MAN TGA LX Eurokühlkoffer-Sattelzug "Grossmann / Langnese"
Artikelnummer:
270243
Listenpreis:
30,26 €
Schon mehrmals waren die Fahrzeuge der Spedition Grossmann mit Ihren aufwändig beklebten Aufliegern Vorbild für Herpa-Modelle. Aus einem Exklusivauftrag für die Spedition Grossmann und Langnese können wir Ihnen jetzt noch eine Teilauflage bei eXtra anbieten.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Grossmann |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blaumetallic / Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 89 g |
| Produktionsdatum | 05/2004 |
| Auflage | 520 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Schon mehrmals waren die Fahrzeuge der Spedition Grossmann mit Ihren aufwändig beklebten Aufliegern Vorbild für Herpa-Modelle. Aus einem Exklusivauftrag für die Spedition Grossmann und Langnese können wir Ihnen jetzt noch eine Teilauflage bei eXtra anbieten.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Grossmann |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blaumetallic / Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 89 g |
| Produktionsdatum | 05/2004 |
| Auflage | 520 |