MAN TGA LX Eurokoffer-Sattelzug "Bardusch"
Artikelnummer:
269971
Listenpreis:
22,05 €
Bardusch gehört in Europa zu den führenden Unternehmen im Bereich des textilen Full-Services und der Versorgung mit persönlichen Schutzausrüstungen für Berufs- und Schutzkleidung, Gastronomie-, Krankenhaus- und OP-Textilien, Schmutzfangmatten oder Stoffhandtuchspender. Mehr Informationen über Bardusch erhalten Sie unter www.bardusch.de.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | bardusch |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 86 g |
| Produktionsdatum | 04/2004 |
| Auflage | 450 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Bardusch gehört in Europa zu den führenden Unternehmen im Bereich des textilen Full-Services und der Versorgung mit persönlichen Schutzausrüstungen für Berufs- und Schutzkleidung, Gastronomie-, Krankenhaus- und OP-Textilien, Schmutzfangmatten oder Stoffhandtuchspender. Mehr Informationen über Bardusch erhalten Sie unter www.bardusch.de.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | bardusch |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 86 g |
| Produktionsdatum | 04/2004 |
| Auflage | 450 |