MAN TGA LX De Beukelaer "Prinzen"
Artikelnummer:
262682
Listenpreis:
51,19 €
In aufwendigem Design erscheint bei Herpa eXtra dieser kreativ lackierte Sattelzug, der im Fuhrpark der Spedition Grossmann aus Ulmen zum Einsatz kommt. Mit der Gestaltung des Aufliegers wird für das Produkt "Prinzen" von Griesson - DeBeukelaer geworben.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | DeBeukelaer Prinzen |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 76 mm |
| Gewicht | 259 g |
| Produktionsdatum | 12/2002 |
| Auflage | 1000 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
In aufwendigem Design erscheint bei Herpa eXtra dieser kreativ lackierte Sattelzug, der im Fuhrpark der Spedition Grossmann aus Ulmen zum Einsatz kommt. Mit der Gestaltung des Aufliegers wird für das Produkt "Prinzen" von Griesson - DeBeukelaer geworben.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | DeBeukelaer Prinzen |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 76 mm |
| Gewicht | 259 g |
| Produktionsdatum | 12/2002 |
| Auflage | 1000 |