MAN TGA LX Container-Sattelzug "Lanfer"
Artikelnummer:
268127
Listenpreis:
24,11 €
Meurer Intermodal ist Teil der Lanfer-Logistik mit Sitz in Meppen. Meurer übernimmt innerhalb von Lanfer speziell den Transport von Flüssig-Gütern. Dieses Exklusivmodell wurde direkt an die Lanfer-Logistik ausgeliefert.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Lanfer |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 72.5 g |
| Produktionsdatum | 12/2003 |
| Auflage | 650 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Meurer Intermodal ist Teil der Lanfer-Logistik mit Sitz in Meppen. Meurer übernimmt innerhalb von Lanfer speziell den Transport von Flüssig-Gütern. Dieses Exklusivmodell wurde direkt an die Lanfer-Logistik ausgeliefert.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Lanfer |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 72.5 g |
| Produktionsdatum | 12/2003 |
| Auflage | 650 |