MAN TGA L TLF 24/48 "Ziegler"
Artikelnummer:
275125
Listenpreis:
22,05 €
Dieses Modell wurde exklusiv für den Feuerwehrausstatter und Fahrzeugbau Ziegler produziert .
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Ziegler |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Feuerwehr |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 45.5 g |
| Produktionsdatum | 06/2005 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Dieses Modell wurde exklusiv für den Feuerwehrausstatter und Fahrzeugbau Ziegler produziert .
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Ziegler |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Feuerwehr |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 45.5 g |
| Produktionsdatum | 06/2005 |
| Auflage | 500 |