MAN TGA L Silo-Sattelzug "Estrella" (E)
Artikelnummer:
286459
Listenpreis:
25,50 €
La Estrella ist ein Zementwerk im Nordwesten Spaniens. Dieses Exklusivmodell wurde für unseren Distributeur und das Zementwerk produziert..
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | La Estrella |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau / Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 261 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 83 g |
| Produktionsdatum | 11/2007 |
| Auflage | 1300 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
La Estrella ist ein Zementwerk im Nordwesten Spaniens. Dieses Exklusivmodell wurde für unseren Distributeur und das Zementwerk produziert..
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | La Estrella |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau / Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 261 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 83 g |
| Produktionsdatum | 11/2007 |
| Auflage | 1300 |