MAN SÜ 240 Einsatzleitwagen ELW
Artikelnummer:
144483
Listenpreis:
17,05 €
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Feuerwehr Nürnberg |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Bus |
| Sammelthema | Feuerwehr |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot / Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 200 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 70 g |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Feuerwehr Nürnberg |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Bus |
| Sammelthema | Feuerwehr |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot / Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 200 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 70 g |