MAN SÜ 240 "Bundesbus"
Artikelnummer:
186902
Listenpreis:
19,49 €
Dieses Modell eines österreichischen Bundesbusses wurde Ende der 90er Jahre speziell für unsere österreichischen Fachhändler produziert.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Bundesbus |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Bus |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 200 x 77 x 36 mm |
| Gewicht | 64 g |
| Produktionsdatum | 10/1997 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Dieses Modell eines österreichischen Bundesbusses wurde Ende der 90er Jahre speziell für unsere österreichischen Fachhändler produziert.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Bundesbus |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Bus |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 200 x 77 x 36 mm |
| Gewicht | 64 g |
| Produktionsdatum | 10/1997 |