MAN SÜ 240 "Bahnbus"
Artikelnummer:
304177
Listenpreis:
24,50 €
Als Modellbahnzubehör in der Epoche IV ist der Bahnbus, ein unverzichtbares Zubehör, aber auch ein Klassiker für die Vitrine.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | DB Deutsche Bundesbahn |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Bus |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 200 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 64.5 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2015 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Als Modellbahnzubehör in der Epoche IV ist der Bahnbus, ein unverzichtbares Zubehör, aber auch ein Klassiker für die Vitrine.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | DB Deutsche Bundesbahn |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Bus |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 200 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 64.5 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2015 |