MAN Steyr NSK HD Getränkekofferhängerzug 3a/2a Brauerei Edition 1997
Artikelnummer:
185998
Listenpreis:
31,42 €
| Hersteller | Steyr |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Wieselburger |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Beige |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 77 mm |
| Gewicht | 253 g |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Steyr |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Wieselburger |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Beige |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 77 mm |
| Gewicht | 253 g |