MAN Set "Klassentreffen"
Artikelnummer:
281935
Listenpreis:
59,00 €
Unser Sonderset zur IAA Nutzfahrzeuge in Hannover. Enthalten sind drei exklusive Sondermodelle – alle mit kompletter Metalliclackierung und die beiden LKW mit einem Heckdruck der aktuellen Werbekampagne von MAN „Klassentreffen“. Neu ist die Kombination des MAN TGL mit einem Sechs-Meter-Koffer. Limitierte Auflage 500 Stück. .
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | MAN AG |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blaumetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 285 x 37 x 212 mm |
| Gewicht | 215 g |
| Produktionsdatum | 09/2006 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Unser Sonderset zur IAA Nutzfahrzeuge in Hannover. Enthalten sind drei exklusive Sondermodelle – alle mit kompletter Metalliclackierung und die beiden LKW mit einem Heckdruck der aktuellen Werbekampagne von MAN „Klassentreffen“. Neu ist die Kombination des MAN TGL mit einem Sechs-Meter-Koffer. Limitierte Auflage 500 Stück. .
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | MAN AG |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blaumetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 285 x 37 x 212 mm |
| Gewicht | 215 g |
| Produktionsdatum | 09/2006 |
| Auflage | 500 |