MAN Multi "Feuerwehr"
Artikelnummer:
910613
Listenpreis:
30,00 €
Dieser MAN Multi ergänzt das Programm der neutralen Feuerwehr-Fahrzeuge bei Herpa. Ursprünglich wurde dieses Modell für einen unserer Fachhändler gefertigt und ist als Teilauflage ab sofort auch im Herpa Markenshop erhältlich.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Feuerwehr |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 55 g |
| Produktionsdatum | 04/2013 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Dieser MAN Multi ergänzt das Programm der neutralen Feuerwehr-Fahrzeuge bei Herpa. Ursprünglich wurde dieses Modell für einen unserer Fachhändler gefertigt und ist als Teilauflage ab sofort auch im Herpa Markenshop erhältlich.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Feuerwehr |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 55 g |
| Produktionsdatum | 04/2013 |