MAN/Mercedes-Benz/Scania R '04 TL Gardinenplanen-Sattelzug 2a/3a TGA XXL 2a Actros L '02 2a
Artikelnummer:
260299
| Hersteller | MAN, Mercedes-Benz, Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Schnellecke |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün / Weiss / Violett |
| Verpackungsmaße LxBxH | 285 x 37 x 212 mm |
| Gewicht | 224.2 g |
| Produktionsdatum | 08/2002 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | MAN, Mercedes-Benz, Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Schnellecke |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün / Weiss / Violett |
| Verpackungsmaße LxBxH | 285 x 37 x 212 mm |
| Gewicht | 224.2 g |
| Produktionsdatum | 08/2002 |
| Auflage | 500 |