MAN LE 2000 Ziegler LF 20/16
Artikelnummer:
297240
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Feuerwehr |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sonderfahrzeuge |
| Sammelthema | Feuerwehr |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 46.5 g |
| Produktionsdatum | 11/2010 |
| Auflage | 2000 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Feuerwehr |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sonderfahrzeuge |
| Sammelthema | Feuerwehr |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 46.5 g |
| Produktionsdatum | 11/2010 |
| Auflage | 2000 |