MAN LE 2000 Koffer-LKW mit Anhänger "THW"
Artikelnummer:
288958
Listenpreis:
24,50 €
Das THW Kempten war 2008 mit diesem Fahrzeug zu Gast auf dem Herpa-Sommerfest - auch aus diesem Anlass wurde dieses Exklusivmodell im Rahmen des Sommerfestes produziert.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | THW |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | THW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 61 g |
| Produktionsdatum | 06/2004 |
| Auflage | 750 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Das THW Kempten war 2008 mit diesem Fahrzeug zu Gast auf dem Herpa-Sommerfest - auch aus diesem Anlass wurde dieses Exklusivmodell im Rahmen des Sommerfestes produziert.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | THW |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | THW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 61 g |
| Produktionsdatum | 06/2004 |
| Auflage | 750 |