MAN L41 Gardinenplanen-Sattelzug "Ellerbrock"
Artikelnummer:
261760
Listenpreis:
25,03 €
Ringtread ist das Reifen-Runderneuerungs-System der Ellerbrock GmbH aus Henstedt in Holstein. Dieses Modell wurde exklusiv für die Reifen-Profis produziert und ist nur bei Herpa eXtra erhältlich. Schnell bestellen, die Lieferung erfolgt wie immer nur solange der Vorrat reicht.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Ringtread Reifen Lorenz |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 91 g |
| Produktionsdatum | 10/2002 |
| Auflage | 750 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Ringtread ist das Reifen-Runderneuerungs-System der Ellerbrock GmbH aus Henstedt in Holstein. Dieses Modell wurde exklusiv für die Reifen-Profis produziert und ist nur bei Herpa eXtra erhältlich. Schnell bestellen, die Lieferung erfolgt wie immer nur solange der Vorrat reicht.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Ringtread Reifen Lorenz |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 91 g |
| Produktionsdatum | 10/2002 |
| Auflage | 750 |