MAN L2000 Koffer-LKW FULDA
Artikelnummer:
257398
Listenpreis:
25,13 €
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Fulda Schwarz Breit Stark |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 124 x 70 x 72 mm |
| Gewicht | 94.7 g |
| Produktionsdatum | 02/2002 |
| Auflage | 1000 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Fulda Schwarz Breit Stark |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 124 x 70 x 72 mm |
| Gewicht | 94.7 g |
| Produktionsdatum | 02/2002 |
| Auflage | 1000 |