MAN Hauber Pritsch/Plane- LKW 2a
Artikelnummer:
244794
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Krombacher |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau Grau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 156 x 76 x 35 mm |
| Gewicht | 39.9 g |
| Produktionsdatum | 03/2000 |
| Auflage | ab 3000 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Krombacher |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau Grau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 156 x 76 x 35 mm |
| Gewicht | 39.9 g |
| Produktionsdatum | 03/2000 |
| Auflage | ab 3000 |