MAN F90 2a mit Hochdach limitierte Auflage
Artikelnummer:
110174
Listenpreis:
15,47 €
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Sonderserie A |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silbermetallic Dunkelgraumetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 125 x 69 x 73 mm |
| Gewicht | 89 g |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Sonderserie A |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silbermetallic Dunkelgraumetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 125 x 69 x 73 mm |
| Gewicht | 89 g |