MAN F8 Koffer-Sattelzug "Haribo"
Artikelnummer:
153072
Listenpreis:
27,50 €
Ein ganz besonderer Oldie der Epoche 3/4 ist dieser MAN F8 Sattelzug der mit dem damaligen Design von Haribo bedruckt ist. Ein Leckerbissen für jeden Modellbahnfreund und Modellautosammler.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | HARIBO |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot / Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 75 g |
| Neuheit | März/April 2007 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Ein ganz besonderer Oldie der Epoche 3/4 ist dieser MAN F8 Sattelzug der mit dem damaligen Design von Haribo bedruckt ist. Ein Leckerbissen für jeden Modellbahnfreund und Modellautosammler.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | HARIBO |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot / Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 75 g |
| Neuheit | März/April 2007 |