MAN F8 Koffer-Sattelzug "Circus Krone"
Artikelnummer:
156523
Listenpreis:
22,00 €
Und weiter geht es mit den begehrten und gesuchten Modellen der Circus Krone-Edition. Angeboten wird mit diesem Neuheitenblock ein MAN F8 Sattelzug mit vorbildgerecht kurzem einachsigem Kofferauflieger, der sehr aufwändig gestaltet ist.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Circus Krone |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 100 g |
| Neuheit | November/Dezember 2009 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Und weiter geht es mit den begehrten und gesuchten Modellen der Circus Krone-Edition. Angeboten wird mit diesem Neuheitenblock ein MAN F8 Sattelzug mit vorbildgerecht kurzem einachsigem Kofferauflieger, der sehr aufwändig gestaltet ist.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Circus Krone |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 100 g |
| Neuheit | November/Dezember 2009 |