MAN F8 Benzintank-Sattelzug "Shell"
Artikelnummer:
309271
Listenpreis:
34,95 €
Passend zu dem Servicefahrzeug Opel Rekord Caravan erscheint auch ein klassischer Benzintank-Sattelzug im Design der Marke Shell aus den 1980er Jahren. Das Miniaturmodell wird in einmaliger Auflage produziert.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Shell |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 74.8 g |
| Neuheit | September/Oktober 2018 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Passend zu dem Servicefahrzeug Opel Rekord Caravan erscheint auch ein klassischer Benzintank-Sattelzug im Design der Marke Shell aus den 1980er Jahren. Das Miniaturmodell wird in einmaliger Auflage produziert.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Shell |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 74.8 g |
| Neuheit | September/Oktober 2018 |