MAN F2000 Koffer-LKW 2a
Artikelnummer:
186919
Listenpreis:
16,79 €
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Post |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 156 x 75 x 36 mm |
| Gewicht | 52 g |
| Produktionsdatum | 12/1997 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Post |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 156 x 75 x 36 mm |
| Gewicht | 52 g |
| Produktionsdatum | 12/1997 |