MAN F2000 Koffer-Hängerzug "Jolly Fleur"
Artikelnummer:
269247
Listenpreis:
27,64 €
Ein Klassiker der noch heute oft auf den Straßen zu finden ist. Dieser MAN F2000 wurde vor einigen Jahren für unseren Distributeur in den Benelux-Ländern produziert .
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Jolly Fleur |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Dunkelblau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 100 g |
| Produktionsdatum | 03/2004 |
| Auflage | Unter 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Ein Klassiker der noch heute oft auf den Straßen zu finden ist. Dieser MAN F2000 wurde vor einigen Jahren für unseren Distributeur in den Benelux-Ländern produziert .
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Jolly Fleur |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Dunkelblau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 100 g |
| Produktionsdatum | 03/2004 |
| Auflage | Unter 500 |