MAN F2000 Gardinenplanen-Sattelzug "Roncalli"
Artikelnummer:
303033
Listenpreis:
27,50 €
Bei der Umsetzung des Circus Roncalli zu neuen Einsatzorten findet auch der MAN F 2000 weiterhin seine Verwendung. Das Design des Aufliegers unterscheidet sich gegenüber dem bereits bei Herpa erschienenen MAN TGA Sattelzug.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Circus Roncalli |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 83.4 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2014 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Bei der Umsetzung des Circus Roncalli zu neuen Einsatzorten findet auch der MAN F 2000 weiterhin seine Verwendung. Das Design des Aufliegers unterscheidet sich gegenüber dem bereits bei Herpa erschienenen MAN TGA Sattelzug.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Circus Roncalli |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 83.4 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2014 |