MAN F2000 Evo Gardinenplanen-Sattelzug "Knorr Transporte"
Artikelnummer:
260893
Listenpreis:
20,72 €
Seit 26 Jahren ist die Spedition Knorr aus Pansdorf der zuverlässige Partner für internationale Transporte im Raum Schleswig-Holstein. Das Familienunternehmen beschäftigt inklusive der Filialen in Lübeck und Osnabrück ca. 100 Mitarbeiter.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Knorr Transporte |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün Silber |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 91.3 g |
| Produktionsdatum | 08/2002 |
| Auflage | 750 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Seit 26 Jahren ist die Spedition Knorr aus Pansdorf der zuverlässige Partner für internationale Transporte im Raum Schleswig-Holstein. Das Familienunternehmen beschäftigt inklusive der Filialen in Lübeck und Osnabrück ca. 100 Mitarbeiter.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Knorr Transporte |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün Silber |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 91.3 g |
| Produktionsdatum | 08/2002 |
| Auflage | 750 |