MAN F2000 Evo Facelift Hochdach 2a Sonderkarton
Artikelnummer:
260398
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Evolution |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Chrom |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 67 x 70 mm |
| Gewicht | 89.7 g |
| Produktionsdatum | 08/2002 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Evolution |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Chrom |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 67 x 70 mm |
| Gewicht | 89.7 g |
| Produktionsdatum | 08/2002 |
| Auflage | 500 |