MAN F2000 Chromtank 2a/3a
Artikelnummer:
185325
Listenpreis:
19,15 €
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | LS Intertank |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot Silber Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 77 x 35 mm |
| Gewicht | 71 g |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | LS Intertank |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot Silber Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 77 x 35 mm |
| Gewicht | 71 g |