MAN F 90 Rundmulden-Sattelzug "Waggershauser"
Artikelnummer:
158213
Listenpreis:
20,00 €
Die Baufahrzeugserie der Firma Waggershauser aus Kirchheim/Teck wird durch einen MAN F 90 mit Rundmulden- Auflieger ergänzt.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Waggershauser |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 50 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2012 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Baufahrzeugserie der Firma Waggershauser aus Kirchheim/Teck wird durch einen MAN F 90 mit Rundmulden- Auflieger ergänzt.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Waggershauser |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 50 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2012 |