MAN F 90 Container-LKW mit Goldhofer TU3 und Gabelstapler "Colonia"
Artikelnummer:
308182
Listenpreis:
54,95 €
Ein Klassiker aus dem Colonia-Fuhrpark, der noch heute im Einsatz ist, erscheint über dieses Herpa Miniaturmodell. Der MAN F 90 LKW ist mit einem 20 ft. Container beladen und zieht einen Tiefl-adeanhänger mit einem Gabelstapler. Das Modell wird einmalig für die Neuheiten von Herpa produziert.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Colonia |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Feuerrot / Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 310 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 88.5 g |
| Neuheit | November/Dezember 2017 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Ein Klassiker aus dem Colonia-Fuhrpark, der noch heute im Einsatz ist, erscheint über dieses Herpa Miniaturmodell. Der MAN F 90 LKW ist mit einem 20 ft. Container beladen und zieht einen Tiefl-adeanhänger mit einem Gabelstapler. Das Modell wird einmalig für die Neuheiten von Herpa produziert.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Colonia |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Feuerrot / Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 310 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 88.5 g |
| Neuheit | November/Dezember 2017 |