MAN F 2000 Evo. Tieflade-Sattelzug "Redl"
Artikelnummer:
147040
Listenpreis:
26,26 €
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Redl Transport Organisation |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 310 x 76 x 50 mm |
| Gewicht | 130.1 g |
| Neuheit | März/April 2001 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Redl Transport Organisation |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 310 x 76 x 50 mm |
| Gewicht | 130.1 g |
| Neuheit | März/April 2001 |