MAN eTGX GX Zugmaschine 2achs "MAN Truck & Bus SE"
Artikelnummer:
959438
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | MAN |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | blaugrau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 152 x 70 x 77 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Produktionsdatum | 06/2025 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für MAN Truck & Bus SE |
| Verpackung | Sonderverpackung MAN, Vitrinenmodell |
| Auflage | 1500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | MAN |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | blaugrau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 152 x 70 x 77 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Produktionsdatum | 06/2025 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für MAN Truck & Bus SE |
| Verpackung | Sonderverpackung MAN, Vitrinenmodell |
| Auflage | 1500 |