MAN eTGX GX Ecoflex Gardinenplanen-Sattelzug "MAN Financial Service/MAN Truck & Bus SE"
Artikelnummer:
958424
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | MAN |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 95 g |
| Produktionsdatum | 10/2024 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für MAN Truck & Bus SE |
| Verpackung | Sonderverpackung MAN |
| Auflage | 300 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | MAN |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 95 g |
| Produktionsdatum | 10/2024 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für MAN Truck & Bus SE |
| Verpackung | Sonderverpackung MAN |
| Auflage | 300 |