MAN eTGE Kasten „Schenker Oslo“
Artikelnummer:
095334
Listenpreis:
19,95 €
Im Norwegischen Oslo setzt Schenker im Verteilerverkehr acht voll elektrisch betriebene MAN eTGE ein, die innerstädtisch die Versorgung sicherstellen. Herpa realisiert diesen MAN eTGE in einmaliger Auflage als Miniaturmodell.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | DB Schenker |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 30.2 g |
| Neuheit | Juli/August 2020 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Im Norwegischen Oslo setzt Schenker im Verteilerverkehr acht voll elektrisch betriebene MAN eTGE ein, die innerstädtisch die Versorgung sicherstellen. Herpa realisiert diesen MAN eTGE in einmaliger Auflage als Miniaturmodell.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | DB Schenker |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 30.2 g |
| Neuheit | Juli/August 2020 |