MAN eTGE Kasten HD „UPS Niederlande“
Artikelnummer:
097123
Listenpreis:
24,95 €
Besonders in den Niederlanden nimmt die Anzahl der elektrisch betriebenen Fahrzeuge ständig zu. Der Logistiker UPS setzt im innerstädtischen Bereich diesen MAN eTGE als Verteilerfahrzeug ein.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | UPS |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Bus |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | braun |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 35 mm |
| Gewicht | 26.5 g |
| Neuheit | November/Dezember 2022 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Besonders in den Niederlanden nimmt die Anzahl der elektrisch betriebenen Fahrzeuge ständig zu. Der Logistiker UPS setzt im innerstädtischen Bereich diesen MAN eTGE als Verteilerfahrzeug ein.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | UPS |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Bus |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | braun |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 35 mm |
| Gewicht | 26.5 g |
| Neuheit | November/Dezember 2022 |