MAN eTGE Kasten HD „DHL“
Artikelnummer:
096300
Listenpreis:
19,95 €
In verschiedenen Ländern in Europa setzt DHL aktuell auch besonders beschriftete und elektrobetriebene MAN TGE ein. Das entsprechende Herpa-Miniaturmodell wird in einer einmaligen Auflage produziert.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | DHL |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Bus |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 29.7 g |
| Neuheit | Juli/August 2021 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
In verschiedenen Ländern in Europa setzt DHL aktuell auch besonders beschriftete und elektrobetriebene MAN TGE ein. Das entsprechende Herpa-Miniaturmodell wird in einer einmaligen Auflage produziert.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | DHL |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Bus |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 29.7 g |
| Neuheit | Juli/August 2021 |