MAN eTGE Kasten „Gösser Bier“
Artikelnummer:
096034
Listenpreis:
24,95 €
Die Österreichische Gösser Brauerei hat aktuell diesen MAN eTGE als Kastenwagen angeschafft und setzt das Fahrzeug vornehmlich für Nachlieferungen und Sonderfahrten in Schwechat ein. Bei Herpa erscheint das passende Modell in einer einmaligen Produktionsauflage.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 29.2 g |
| Neuheit | März/April 2021 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Österreichische Gösser Brauerei hat aktuell diesen MAN eTGE als Kastenwagen angeschafft und setzt das Fahrzeug vornehmlich für Nachlieferungen und Sonderfahrten in Schwechat ein. Bei Herpa erscheint das passende Modell in einer einmaligen Produktionsauflage.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 29.2 g |
| Neuheit | März/April 2021 |