MAN E 2000 Tieflade-Sattelzug mit Röhre "Mammoet / Van Seumeren Group"
Artikelnummer:
147330
Listenpreis:
31,80 €
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Mammoet |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 480 x 76 x 50 mm |
| Gewicht | 162.7 g |
| Neuheit | Juli/August 2001 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Mammoet |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 480 x 76 x 50 mm |
| Gewicht | 162.7 g |
| Neuheit | Juli/August 2001 |