MAN Büssing SÜ 210 Stadtbus, rot/weiß
Artikelnummer:
319393
Listenpreis:
29,95 €
Der klassische MAN Bus SÜ 210 trägt an der Front die Schriftzüge MAN und Büssing und wird in weiß-rot von Herpa mit beiliegenden Zielangaben (viele neue Ziele und Liniennummern sind nun dazugekommen) einmalig produziert.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Bus |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | rot, weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 58 g |
| Neuheit | News III, Juli/August 2025 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Der klassische MAN Bus SÜ 210 trägt an der Front die Schriftzüge MAN und Büssing und wird in weiß-rot von Herpa mit beiliegenden Zielangaben (viele neue Ziele und Liniennummern sind nun dazugekommen) einmalig produziert.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Bus |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | rot, weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 58 g |
| Neuheit | News III, Juli/August 2025 |