MAN Büssing SÜ 210 Bus, elfenbein
Artikelnummer:
308472
Listenpreis:
29,95 €
Der klassische MAN Bus SÜ 210 trägt an der Front die Schriftzüge MAN und Büssing und wird in Elfenbein von Herpa mit beiliegenden Zielangaben einmalig produziert.
| Hersteller | Büssing, MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Bus |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | elfenbein |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 69.4 g |
| Neuheit | März/April 2018 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Der klassische MAN Bus SÜ 210 trägt an der Front die Schriftzüge MAN und Büssing und wird in Elfenbein von Herpa mit beiliegenden Zielangaben einmalig produziert.
| Hersteller | Büssing, MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Bus |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | elfenbein |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 69.4 g |
| Neuheit | März/April 2018 |