MAN 10t (22240 DF) Langpritsche 3a Maag
Artikelnummer:
740067
Listenpreis:
8,65 €
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Bundeswehr BW |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Militär |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Dunkelgrün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 156 x 77 x 37 mm |
| Gewicht | 42.5 g |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Bundeswehr BW |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Militär |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Dunkelgrün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 156 x 77 x 37 mm |
| Gewicht | 42.5 g |