Mahan Air Airbus A340-600
Artikelnummer:
529228
Listenpreis:
33,95 €
Irans erste nicht-staatliche Airline hat nach der Lockerung der Wirtschaftssanktionen derzeit sieben A340-600 erworben, um ihre Flotte umfassend zu modernisieren.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Mahan Air |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A340 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 141 x 40 x 146 mm |
| Flügelspannweite | 127 mm |
| Gewicht | 157 g |
| Flugzeugkennung | EP-MMH |
| Neuheit | Juli/August 2016 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Irans erste nicht-staatliche Airline hat nach der Lockerung der Wirtschaftssanktionen derzeit sieben A340-600 erworben, um ihre Flotte umfassend zu modernisieren.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Mahan Air |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A340 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 141 x 40 x 146 mm |
| Flügelspannweite | 127 mm |
| Gewicht | 157 g |
| Flugzeugkennung | EP-MMH |
| Neuheit | Juli/August 2016 |