MAGIC DAF XF Eurokühlkoffer-Sattelzug "Kuemmerling"
Artikelnummer:
451116
Listenpreis:
7,70 €
MAGIC - die Serie für die Fans von Eisenbahnanlagen, die bei der Gestaltung besonders auf den Preis achten. Der Auflieger ist auf der rechten Seite mit einer gefüllten "Kuemmerling"-Flasche becklebt, auf der linken Seite ist die Flasche geleert.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Kümmerling |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün / Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 114 g |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
MAGIC - die Serie für die Fans von Eisenbahnanlagen, die bei der Gestaltung besonders auf den Preis achten. Der Auflieger ist auf der rechten Seite mit einer gefüllten "Kuemmerling"-Flasche becklebt, auf der linken Seite ist die Flasche geleert.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Kümmerling |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün / Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 114 g |