Luxair Boeing 737-500
Artikelnummer:
505451
Listenpreis:
11,79 €
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Luxair |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 737 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 77 x 22 x 77 mm |
| Flügelspannweite | 58 mm |
| Gewicht | 35 g |
| Flugzeugkennung | LX-LGR |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Luxair |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 737 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 77 x 22 x 77 mm |
| Flügelspannweite | 58 mm |
| Gewicht | 35 g |
| Flugzeugkennung | LX-LGR |