Lufthansa Boeing 747-8 Intercontinental
Artikelnummer:
610001
Listenpreis:
19,95 €
Modelllänge: 30,5 cm Kennung: D-ABYH "Thüringen"
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:250 |
| Betreiber | Lufthansa |
| Kategorie | SnapFit |
| Flugzeugtyp | 747 |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 363 x 46 x 192 mm |
| Gewicht | 387.9 g |
| Neuheit | März/April 2014 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Modelllänge: 30,5 cm Kennung: D-ABYH "Thüringen"
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:250 |
| Betreiber | Lufthansa |
| Kategorie | SnapFit |
| Flugzeugtyp | 747 |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 363 x 46 x 192 mm |
| Gewicht | 387.9 g |
| Neuheit | März/April 2014 |