Lufthansa Airbus A340-600 "Lübeck"
Artikelnummer:
612616
Listenpreis:
28,95 €
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:250 |
| Betreiber | Lufthansa |
| Kategorie | SnapFit |
| Flugzeugtyp | A340 |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 440 x 48 x 205 mm |
| Gewicht | 390 g |
| Flugzeugkennung | D-AIHF Lübeck |
| Neuheit | März/April 2020 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:250 |
| Betreiber | Lufthansa |
| Kategorie | SnapFit |
| Flugzeugtyp | A340 |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 440 x 48 x 205 mm |
| Gewicht | 390 g |
| Flugzeugkennung | D-AIHF Lübeck |
| Neuheit | März/April 2020 |