LKW-Tieflade-Tandemanhänger, weiß
Artikelnummer:
076920
Listenpreis:
15,95 €
Die Produktpalette der Anhänger und Auflieger von Herpa wird durch den neuen Tieflade-Anhänger in weißer Farbgebung ergänzt.
| Maßstab | 1:87 |
|---|---|
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Anhänger |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 36.4 g |
| Neuheit | November/Dezember 2019 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Produktpalette der Anhänger und Auflieger von Herpa wird durch den neuen Tieflade-Anhänger in weißer Farbgebung ergänzt.
| Maßstab | 1:87 |
|---|---|
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Anhänger |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 36.4 g |
| Neuheit | November/Dezember 2019 |