Liebherrr Raupenbagger 954 Litronic "Riwatrans"
Artikelnummer:
304283
Listenpreis:
30,50 €
Die fiktive Speditions- und Baufirma Riwatrans bzw. Riwabau erhält Zuwachs durch einen Liebherr Raupenbagger, der in einmaliger Auflage produziert wird.
| Hersteller | Liebherr |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Riwatrans |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sonderfahrzeuge |
| Sammelthema | Baumaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 200 x 75 x 50 mm |
| Gewicht | 77.2 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2015 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die fiktive Speditions- und Baufirma Riwatrans bzw. Riwabau erhält Zuwachs durch einen Liebherr Raupenbagger, der in einmaliger Auflage produziert wird.
| Hersteller | Liebherr |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Riwatrans |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sonderfahrzeuge |
| Sammelthema | Baumaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 200 x 75 x 50 mm |
| Gewicht | 77.2 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2015 |